Лисма
Лампа галогенная КГМ 12-100 G6.35 (20) Лисма 350760000
Article: 350760000
ETIM: EC000259
2457 ₽
MRP (incl. VAT):
1706 ₽
Preorder
Лампа накаливания галогенная предназначена для использования в качестве высокоинтенсивного источника света в кинопроекционной аппаратуре в сети постоянного или переменного тока частоты 50 Гц
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 100 кВт.ч |
| Диаметр | 11 мм |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Напряжение лампы по | 12 В |
| Напряжение лампы с | 12 В |
| Общая длина | 44 мм |
| Световой поток | 3000 лм |
| Средний номинальный срок службы | 85 ч |
| Цоколь | G6.35 |