Camelion
Лампа галогенная MINI JCDR (MR11) 35Вт 220В GX5.3 Camelion 7092
Article: 7092
ETIM: EC000266
144 ₽
Price list (incl. VAT):
144 ₽
MRP (incl. VAT):
72 ₽
Available May 14
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
366 | шт | May 14 | May 14 |
Select a warehouse to order
Лампа галогенная MINI JCDR (MR11) 35Вт 220В GX5.3 Camelion 7092 – лампа-спот с зеркальной колбой, диаметром 35 мм, цоколем GX5.3, мощностью 35 Вт. Угол распределения светового потока 26 градусов.
| Диаметр | 35 мм |
| Исполнение | Спот |
| Класс энергоэффективности | D |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Напряжение лампы по | 240 В |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Общая длина | 45 мм |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Тип отражателя | Стекло |
| Форма колбы лампы | Рефлектор |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цоколь | GU5.3 |