TDM ELECTRIC
Лампа галогенная с отражателем MR16 (JCDRC) - 35 Вт - 230 В - GU10 TDM SQ0341-0010
Article: SQ0341-0010
Price on request
Price list (incl. VAT):
126 ₽
In stock
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
In stock
|
2 | шт | May 14 | May 14 | |
|
Склад производителя
Available
|
14922 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
Лампа галогенная с отражателем MR16 (JCDRC) - 35 Вт - 230 В - GU10 TDM
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | кВт.ч |
| Встроенный трансформатор | Нет |
| Диаметр | 51 мм |
| Исполнение | Широк. угол раскрыва свет. пучка |
| Класс энергоэффективности | D |
| Мощность лампы | Вт |
| Напряжение лампы с | 230 - 0 В |
| Низкая температура светового пучка | Нет |
| Обозначение лампы | |
| Общая длина | 47 мм |
| Средний номинальный срок службы | 2 000 ч |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/7019-lampa-galogennaya-s-otrazhatelem-mr16-jcdrc-35-vt-230-v-gu10-tdm.html |
| Технология инфракрасного покрытия (IRC) | Нет |
| Тип источника света. | Галогенная лампа сетевого напряжения |
| Тип отражателя | Стекло |
| Угол распределения светового потока | 60 град. |
| Форма колбы лампы | R-колба/зеркальная лампа с отражателем |
| Форма лампы/колбы. | Отражатель (рефлектор) |
| Цветовая температура | 3 000 - 0 К |
| Цоколь | |
| защита (снижение ультрафиолет. излучения) | Да |