LEDVANCE Традиционный свет
Лампа газоразрядная натриевая NAV-T 250Вт трубчатая 2000К E40 SUPER 4Y OSRAM 4050300024417 LEDVANCE Традиционный свет
Article: 4050300024417
ETIM: EC000821
1855 ₽
Price list (incl. VAT):
1855 ₽
MRP (incl. VAT):
1216 ₽
Available May 20
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
168 | шт | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
Натриевая лампа высокого давления для открытых и закрытых светильников OSRAM VIALOX NAV-T SUPER 4Y мощностью 250 Вт, с цоколем Е40 и прозрачной колбой трубчатой формы. Обладает высокой световой отдачей и длительным сроком службы. Подходит для наружного освещения и освещения промышленных предприятий в соответствующих светильниках. Лицензиатом торговой марки OSRAM в общем освещении является компания LEDVANCE.
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 281 кВт.ч |
| Диаметр | 47 мм |
| Индекс цветопередачи | 20-39 (класс 4) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Мощность лампы | 250 Вт |
| Общая длина | 257 мм |
| Освещение для растений | Нет |
| Световая отдача лампы | 127 лм/Вт |
| Световой поток | 31900 лм |
| Средний номинальный срок службы | 32000 ч |
| Форма колбы лампы | Трубчатая с односторонним цоколем |
| Цветовая температура | 2000 К |
| Цоколь | E40 |