МЕГАВАТТ
Лампа газоразрядная ртутная ДРЛ 1000 E40 (9) МЕГАВАТТ 03079
Article: 03079
ETIM: EC000056
2256 ₽
Price list (incl. VAT):
2256 ₽
MRP (incl. VAT):
1850 ₽
Available May 26
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
5 | шт | May 26 | May 26 |
Select a warehouse to order
No description available
| Диаметр | 160 мм |
| Индекс цветопередачи | 20-39 (класс 4) |
| Класс энергоэффективности | B |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | Нет |
| Мощность лампы | 1000 Вт |
| Общая длина | 335 мм |
| Рабочее положение | Любое |
| Световая отдача лампы | 52 лм/Вт |
| Световой поток | 52000 лм |
| Средний номинальный срок службы | 10000 ч |
| Форма колбы лампы | Эллипсоидная (-ое) |
| Цоколь | E40 |