Лисма
Лампа газоразрядная ртутная ДРЛ 700 М 700Вт эллипсоидная E40 (10) Лисма 384040600 / 3840405
Article: 384040600
ETIM: EC000056
Price on request
Preorder
No description available
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 700 кВт.ч |
| Диаметр | 120 мм |
| Индекс цветопередачи | 40-59 (класс 3) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 700 Вт |
| Напряжение лампы по | 220 В |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Общая длина | 300 мм |
| Рабочее положение | Любое |
| Световая отдача лампы | 55 лм/Вт |
| Световой поток | 42350 лм |
| Средний номинальный срок службы | 15000 ч |
| Форма колбы лампы | Эллипсоидная (-ое) |
| Цоколь | E40 |