Электротехник
Лампа индикаторная AD-22DS светодиодная матрица d22мм 220В AC/DC IP65 желт. Электротехник ET479211
Article: ET479211
ETIM: EC000272
146 ₽
MRP (incl. VAT):
95 ₽
Preorder
AD-22DS, жёлтая, светодиодная матрица d=22мм, 220В AC/DC, IP65, индикаторная лампа (ЭТ)
| В комплекте с лампой | Да |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 220 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 220 В |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Цвет линзы | Желтый |
| Цвет переднего кольца | Черный |
Related products
Price on request
Каскад-Электро Лампа СКЛ 10Б-БП-2-75 Каскад-Электро УТ007564