Schneider Electric
Лампа комм. ADDS ?22 мм LED кр. 24В AC/DC ЛK-22 DEKraft
Article: 25066DEK
ETIM: EC000272
234 ₽
Price list (incl. VAT):
192 ₽
Available May 13
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
53 | шт | May 13 | May 13 |
Select a warehouse to order
No description available
| В комплекте с лампой | Да |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Исполнение лампового патрона | Светодиод |
| Исполнение линзы | Высокая |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглая |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 24 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 24 В |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С передним, фронтальным кольцом | Да |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Цвет линзы | Красный |
Related products
Price on request
Каскад-Электро Лампа СКЛ 4Б-Б-2-127 Каскад-Электро УТ007499
Price on request
КЭАЗ OptiSwitch D-L2-125-4P
Price on request
Каскад-Электро Лампа СКЛ 14Б-КМ-2-48 Каскад-Электро УТ000866