Schneider Electric
Лампа комм. ADDS 22 мм Цвет:КРАСНЫЙ LED 220В ЛK-22 DEKraft
Article: 25003DEK
ETIM: EC000272
227 ₽
Price list (incl. VAT):
186 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
944 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
No description available
| В комплекте с лампой | Да |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Исполнение лампового патрона | Светодиод |
| Исполнение линзы | Высокая |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглая |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 220 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 220 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С передним, фронтальным кольцом | Да |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Цвет линзы | Красный |
| Цвет переднего кольца | Черный |
Related products
Price on request
Каскад-Электро Лампа СКЛ 11А-Б-2-220 Р 140 Каскад-Электро 00003385
Price on request
Каскад-Электро Лампа СКЛ 12Б-Л-2-6 Каскад-Электро 00002398
Price on request
Каскад-Электро Лампа СКЛ 11А-ЖМ-1-220 Каскад-Электро УТ006228