DEKraft
Лампа коммутационная ADDS ЛК-22 d22мм 220В AC/DC бел. LED DEKraft 25121DEK
Article: 25121DEK
ETIM: EC000272
304 ₽
Price list (incl. VAT):
304 ₽
MRP (incl. VAT):
208 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
3 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Лампа сигнальная ADDS серии ЛК-22 Dekraft; светодиодная; белая; круглая; номинальное напряжение 220 В пер./пост.тока; установка - на панели или двери; степень защиты - IP54. Лампы сигнальные предназначены для индикации состояния электрических цепей и коммутационных аппаратов. Использование в лампах светодиодных матриц (LED) снижает потребление электроэнергии. Низкая чувствительность к колебаниям напряжения позволяет использовать их в электрических цепях с нестабильным напряжением.
| В комплекте с лампой | Да |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Исполнение лампового патрона | Светодиод |
| Исполнение линзы | Высокая |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглая |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 220 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 220 В |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С передним, фронтальным кольцом | Да |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Цвет линзы | Белый |