Uniel
Лампа LED-А60 8Вт/NW/E27/FR PLP01WH картон Uniel UL-00001523
Article: UL-00001523
ETIM: EC001959
Price on request
Preorder
No description available
| Длина | 110 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Мощность лампы по | 8 Вт |
| Мощность лампы с | 8 Вт |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Номинальное напряжение с | 175 В |
| Номинальный световой поток | 700 лм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Световой поток по | 700 лм |
| Световой поток с | 700 лм |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Грушевидная |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь | E27 |