IEK
Лампа светодиодная CВ35 свеча на ветру прозрачная 7Вт 230В 4000К E14 серия 360° IEK LLF-CB35-7-230-40-E14-CL
Article: LLF-CB35-7-230-40-E14-CL
ETIM: EC001959
182 ₽
Price list (incl. VAT):
169 ₽
MRP (incl. VAT):
149 ₽
Preorder
No description available
| Диаметр | 35 мм |
| Диапазон раб напряжений | 200...240 |
| Диапазон рабочих температур | -10...40 |
| Длина | 123 мм |
| Длина | 123 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Прозрачный (-ая) |
| Категория цветности | Нейтральный (холодно-белый) 3300-5300 К |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Коэф пульсации светового потока | ≤ 5 |
| Коэффициент мощности | > 0,5 |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Мощность лампы по | 7 Вт |
| Мощность лампы с | 7 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 840 лм |
| Световой поток по | 840 лм |
| Световой поток с | 840 лм |
| Сила света | - кд |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Тип источника света. | Светодиод. источник света (LED) |
| Угол распределения светового потока | 360 град. |
| Угол рассеивания | 360 |
| Управляемое цветовоспроизведение | Нет |
| Филаментная | Да |
| Форма колбы лампы | Свеча на ветру |
| Цвет | Прочее |
| Цвет | Прочее |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Нейтральный 3300-5300 K |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь | E14 |
| Эквивалент лампы накаливания | 60 |
Related products
Price on request
Voltega Лампа светодиодная Loft Led СG125 4Вт 1800К E27 Voltega 8564