IEK
Лампа LED G45 шар матов. 7Вт 230В 3000К E14 серия 360° IEK LLF-G45-7-230-30-E14-FR IEK
Article: LLF-G45-7-230-30-E14-FR
ETIM: EC001959
Price on request
Price list (incl. VAT):
171 ₽
Preorder
No description available
| Диаметр | мм |
| Диапазон раб напряжений | 200...240 |
| Диапазон рабочих температур | -10...40 |
| Длина | 80 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1B) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый |
| Категория цветности | Теплый 2700-3300 К |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Коэф пульсации светового потока | ≤ 5 |
| Коэффициент мощности | > 0,5 |
| Мощность лампы с | 7.0 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Род тока | Переменный (AC) |
| С регулятором яркости | |
| Световой поток с | 805 лм |
| Сила света | - кд |
| Средний номинальный срок службы | ч |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Угол распределения светового потока | 360 град. |
| Угол рассеивания | 360 |
| Управляемое цветовоспроизведение | |
| Филаментная | |
| Форма колбы лампы | Шарообразная (тип G) |
| Цвет | Прочее |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Тепло-белый <3300 K |
| Цветовая температура с | К |
| Цоколь | E14 |
| Эквивалент лампы накаливания | 60 |