IEK
Лампа светодиодная HP 30Вт 230В 6500К E27 IEK LLE-HP-30-230-65-E27
Article: LLE-HP-30-230-65-E27
ETIM: EC001959
656 ₽
Price list (incl. VAT):
611 ₽
MRP (incl. VAT):
538 ₽
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
70 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
Лампа LED HP 30Вт 230В 6500К E27 IEK предназначена для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, коммерческого и бытового назначения.
Соответствует требованиям Технических регламентов Таможенного союза ТР ТС 004/2011, ТР ТС 020/2011, МЭК 62560, Постановления Правительства РФ от 10.11.2017 № 1356.
| Диаметр | 112 мм |
| Диапазон раб напряжений | 175...250 |
| Длина | 196 мм |
| Длина | 196 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Категория цветности | Холодный дневной >5300 К |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Мощность лампы по | 30 Вт |
| Мощность лампы с | 30 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 2700 лм |
| Световой поток по | 2700 лм |
| Световой поток с | 2700 лм |
| Сила света | - кд |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Угол распределения светового потока | 200 град. |
| Управляемое цветовоспроизведение | |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Прочее |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Холодный дневной 5300 K |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалент лампы накаливания | 200 |