Лампа светодиодная HP 30Вт 230В 6500К E27 IEK LLE-HP-30-230-65-E27
Article: LLE-HP-30-230-65-E27
ETIM: EC001959
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
70 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
Лампа LED HP 30Вт 230В 6500К E27 IEK предназначена для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, коммерческого и бытового назначения.
| Диаметр | 112 мм |
| Диапазон раб напряжений | 175...250 |
| Длина | 196 мм |
| Длина | 196 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Мощность лампы по | 30 Вт |
| Мощность лампы с | 30 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |