LEDVANCE Традиционный свет
Лампа люминесцентная HE 14Вт/840 14Вт T5 4000К G5 OSRAM 4099854127694 LEDVANCE Традиционный свет
Article: 4099854127694
ETIM: EC000108
293 ₽
Price list (incl. VAT):
293 ₽
MRP (incl. VAT):
240 ₽
Available May 26
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
1245 | шт | May 26 | May 26 |
Select a warehouse to order
No description available
| Быстрое зажигание | Нет |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 16 кВт.ч |
| Диаметр кольца | 16 мм |
| Диаметр трубы | 16 мм |
| Длина | 549 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | Нет |
| Мощность лампы | 14 Вт |
| Обозначение лампы | T5 |
| Работа без стартера | Нет |
| Световой поток | 1200 лм |
| Средний номинальный срок службы | 24000 ч |
| Форма колбы лампы | Цилиндрическая |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь | G5 |