LEDVANCE Традиционный свет
Лампа люминесцентная HE 21Вт/865 21Вт T5 6500К G5 20X1 OSRAM 4099854128158 LEDVANCE Традиционный свет
Article: 4099854128158
ETIM: EC000108
452 ₽
MRP (incl. VAT):
370 ₽
Preorder
No description available
| Быстрое зажигание | Нет |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 23 кВт.ч |
| Диаметр трубы | 16 мм |
| Длина | 849 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Мощность лампы | 21 Вт |
| Работа без стартера | Нет |
| Световой поток | 1750 лм |
| Средний номинальный срок службы | 24000 ч |
| Форма колбы лампы | Цилиндрическая |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цоколь | G5 |