LEDVANCE Традиционный свет
Лампа люминесцентная компакт. DULUX S 11Вт/840 G23 (инд. упак.) OSRAM 4099854123382 LEDVANCE Традиционный свет
Article: 4099854123382
ETIM: EC000087
330 ₽
Price list (incl. VAT):
270 ₽
MRP (incl. VAT):
270 ₽
Available May 26
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
1055 | шт | May 26 | May 26 |
Select a warehouse to order
No description available
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 15 кВт.ч |
| Диаметр | 12 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 11 Вт |
| Общая длина | 235 мм |
| Подходит для электронного балласта | Да |
| Световой поток | 900 лм |
| Специальное применение | Общего назначения |
| Средний номинальный срок службы | 10000 ч |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветопередача | 840 |
| Цоколь | G23 (2-штырьковый) |