Camelion
Лампа люминесцентная компакт. LH 11Вт-U/842 11Вт 4200К G23 220В Camelion 3159
Article: 3159
ETIM: EC000087
499 ₽
MRP (incl. VAT):
252 ₽
Preorder
Энергосберегающая лампа Camelion предназначена для встраиваемых потолочных светильников и настольных ламп.
Используется с электромагнитным балластом.
ЭСЛ, мощность, Вт - 11, напряжение, В - 220, световой поток, лм - 840, форма колбы - U-образная, цвет колбы - белый, цоколь G23, цветовая температура, К - 4200, индекс цветопередачи 80+, срок службы, ч. - 10000
| Диаметр | 32 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Интегрированный стартер | Нет |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 11 Вт |
| Общая длина | 235 мм |
| Подходит для электронного балласта | Нет |
| Световой поток | 840 лм |
| Средний номинальный срок службы | 10000 ч |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Цоколь | G23 (2-штырьковый) |