LEDVANCE Традиционный свет
Лампа люминесцентная компактная DULUX D 26Вт/840 G24d-3 OSRAM 4099854123047 LEDVANCE Традиционный свет
Article: 4099854123047
ETIM: EC000087
362 ₽
Price list (incl. VAT):
362 ₽
MRP (incl. VAT):
297 ₽
Available May 25
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
205 | шт | May 25 | May 25 |
Select a warehouse to order
No description available
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 32 кВт.ч |
| Диаметр | 12 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 26 Вт |
| Общая длина | 170 мм |
| Подходит для электронного балласта | Да |
| Световой поток | 1800 лм |
| Специальное применение | Общего назначения |
| Средний номинальный срок службы | 10000 ч |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветопередача | 840 |
| Цоколь | G24d-3 |