LEDVANCE Традиционный свет
Лампа люминесцентная L 58W/640 58Вт T8 4000К G13 смол. OSRAM 4008321959843 LEDVANCE Традиционный свет
Article: 4008321959843
ETIM: EC000108
187 ₽
Price list (incl. VAT):
153 ₽
MRP (incl. VAT):
153 ₽
Available May 26
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
1548 | шт | May 26 | May 26 |
Select a warehouse to order
Линейная люминесцентная лампа OSRAM T8 BASIC трубчатой формы с цоколем G13. Индекс цветопередачи Ra 60.
Лампа содержит ртуть, требует специальной утилизации по истечению срока службы.
Лицензиатом торговой марки OSRAM в общем освещении является компания LEDVANCE.
| Быстрое зажигание | Нет |
| Диаметр кольца | 26 мм |
| Диаметр трубы | 26 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Индекс цветопередачи | 60-69 (класс 2В) |
| Класс энергоэффективности | B |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | Нет |
| Мощность лампы | 58 Вт |
| Обозначение лампы | T8 |
| Работа без стартера | Нет |
| Световой поток | 4600 лм |
| Средний номинальный срок службы | 13000 ч |
| Форма колбы лампы | Цилиндрическая |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь | G13 |