LEDVANCE Традиционный свет
Лампа люминесцентная L 6Вт/840 EL 6Вт T5 4000К G5 OSRAM 4099854130625 LEDVANCE Традиционный свет
Article: 4099854130625
ETIM: EC000108
421 ₽
MRP (incl. VAT):
345 ₽
Preorder
No description available
| Быстрое зажигание | Нет |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 7 кВт.ч |
| Диаметр трубы | 16 мм |
| Длина | 212 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | Нет |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Обозначение лампы | T5 |
| Работа без стартера | Нет |
| Световой поток | 320 лм |
| Средний номинальный срок службы | 10000 ч |
| Форма колбы лампы | Цилиндрическая |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь | G5 |