TDM ELECTRIC
Лампа люминесцентная линейная двухцокольная ЛЛ-36Вт/765, T8/G13, 6500 К TDM SQ0355-0030
Article: SQ0355-0030
Price on request
Price list (incl. VAT):
176 ₽
In stock
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
In stock
|
5 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
Лампа люминесцентная линейная двухцокольная ЛЛ-36Вт/765, T8/G13, 6500 К TDM
| Быстрое зажигание | |
| Внутр. металлизир. полоса для быстр. вкл. лампы | Нет |
| Внутр. отражатель | Нет |
| Двустенная | Нет |
| Диаметр кольца | Не определено мм |
| Диаметр трубы | мм |
| Длина | 1 199 мм |
| Длина | 1 199 мм |
| Для работы при низких температурах | Нет |
| Защита от осколков (при обрыве нити накала) | Нет |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2A) |
| Класс энергоэффективности | B |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | Нет |
| Лампа полного спектра излучения | Нет |
| Мощность лампы | Вт |
| Подходит для взрывозащищенных светильников | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Применение | Общего назначения |
| Работа без стартера | |
| Световая отдача лампы | 55 лм/Вт |
| Световой поток | 1 980 - 0 лм |
| Средний номинальный срок службы | 8 000 ч |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/10350-lampa-lyuminescentnaya-linejnaya-dvukhcokolnaya-ll-36vt-765-t8-g13-6500-k-tdm.html |
| Угол распределения светового потока | 360 град. |
| Форма колбы лампы | |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Холодный дневной >5300 K |
| Цветовая температура | 6 500 - 0 К |
| Цветопередача | 765 |
| Цоколь |