JazzWay
Лампа накаливания A55 240V 60W E27 clear (Б 230-60-5) JazzWay 3320461
Article: 1038315
ETIM: EC000051
Price on request
Preorder
Устанавливаются в светильники с соответствующим цоколем. Беречь от вибраций!
| Диаметр | 55 мм |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Класс энергоэффективности | E |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение лампы по | 240 В |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Общая длина | 98 мм |
| Световой поток | 710 лм |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Цвет | Нет (без) |
| Цоколь | E27 |
Related products
Price on request
КЭАЗ ВА21-29-120010-2А-12Iн-400AC-З/П-У3
Price on request
КЭАЗ ВА51-39-341110-250А-1000-690AC-УХЛ3
Price on request
КЭАЗ ВА21-29-342210-2,5А-6Iн-400AC-У3-АЭС