КОСМОС
Лампа накаливания 60Вт свеча матовая E14 КОСМОС LKsmSCnFr60E14v2
Article: LKsmSCnFr60E14v2
ETIM: EC000045
Price on request
Preorder
No description available
| Диаметр | 35 мм |
| Исполнение | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | F |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение лампы по | 240 В |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Общая длина | 100 мм |
| Световой поток | 403 лм |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Форма колбы лампы | Свеча |
| Цвет | Желтый |
| Цоколь | E14 |