NAVIGATOR
Лампа накаливания 94 312 NI-C-60-230-E27-CL (КНР) Navigator 94312
Article: 94312
ETIM: EC000051
65 ₽
Price list (incl. VAT):
65 ₽
MRP (incl. VAT):
36 ₽
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
2 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
No description available
| Диаметр | 45 мм |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Класс энергоэффективности | E |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Общая длина | 70 мм |
| Световой поток | 660 лм |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Ударопрочный | Нет |
| Цвет | Нет (без) |
| Цоколь | E27 |