NAVIGATOR
Лампа накаливания 94 321 NI-R63-60-230-E27 (КНР) Navigator 94321 94321c
Article: 94321c
ETIM: EC000102
152 ₽
Price list (incl. VAT):
152 ₽
MRP (incl. VAT):
84 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
12 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
No description available
| Диаметр | 63 мм |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Общая длина | 105 мм |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Тип отражателя | Широкоугольное |
| Угол распределения светового потока | 120 град. |
| Цвет | Нет (без) |
| Цвет отражателя | Серебро |
| Цоколь | E27 |