Эра
Лампа накаливания A-40-E27-230-CL 40Вт грушевидная прозрачная E27 230В (цветн. коробка) Эра Б0071109
Article: Б0071109
ETIM: EC000078
47 ₽
MRP (incl. VAT):
38 ₽
Preorder
Лампа накаливания вольфрамовая для бытового и аналогичного общего освещения. Предназначена для использования в светильниках внутреннего и наружного освещения в сетях переменного тока напряжением 220 В, частотой 50 Гц. Прозрачная колба лампы создана специально для эффектов абсолютно чистого, искрящегося света.
| Диаметр | 50 мм |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Класс энергоэффективности | E |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Общая длина | 93 мм |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Форма колбы лампы | Грушевидная |
| Цвет | Нет (без) |
| Цоколь | E27 |