Лисма
Лампа накаливания Б 25Вт E27 230В (верс.) Лисма 301056600/301060500
Article: 301056600
ETIM: EC000078
Price on request
Preorder
No description available
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Класс энергоэффективности | E |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Световой поток | 269 лм |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Цвет | Нет (без) |
| Цоколь | E27 |