Лисма
Лампа накаливания Б 75Вт E27 230В верс. Лисма 304169500\304306300
Article: 304169500
ETIM: EC000078
28 ₽
Price list (incl. VAT):
28 ₽
MRP (incl. VAT):
19 ₽
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
15068 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
Лампы предназначены для бытового и аналогичного общего освещения в сетях переменного тока частотой 50 Гц номинальным напряжением 220 В.
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Класс энергоэффективности | E |
| Мощность лампы | 75 Вт |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Световой поток | 935 лм |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Цвет | Нет (без) |
| Цоколь | E27 |