LEDVANCE Традиционный свет
Лампа накаливания CLASSIC A CL 40Вт E27 220-240В OSRAM 4008321788528 LEDVANCE Традиционный свет
Article: 4008321788528
ETIM: EC000078
Price on request
Preorder
No description available
| Диаметр | 55 мм |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Класс энергоэффективности | E |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Общая длина | 94 мм |
| Световой поток | 415 лм |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Форма колбы лампы | Грушевидная |
| Цвет | Нет (без) |
| Цоколь | E27 |
Related products
Price on request
КОСМОС Лампа накаливания Шар 60Вт E27 прозр. Космос LKsmSSpCL60E27v2