КЭЛЗ
Лампа накаливания М50 130-95 95Вт E27 130В (100) КЭЛЗ 8107002
Article: 8107002
ETIM: EC000078
44 ₽
MRP (incl. VAT):
30 ₽
Preorder
Лампы накаливания вольфрамовые для бытового и аналогичного общего освещения предназначены для освещения жилых, общественных и административных помещений в сетях переменного тока с номинальным напряжением 127 В и частотой 50 Гц.
Количество ламп в транспортной упаковке – 100 шт.
Средний срок службы ламп – 1000 часов.
тип колбы –М50
тип цоколя – Е27
диаметр 50 мм
длина 90 мм.
| Диаметр | 50 мм |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Класс энергоэффективности | E |
| Мощность лампы | 95 Вт |
| Общая длина | 93 мм |
| Световой поток | 1380 лм |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Форма колбы лампы | Шар |
| Цвет | Нет (без) |
| Цоколь | E27 |