JazzWay
Лампа накаливания R50 40W E14 frost JazzWay 3321413
Article: 3321413
ETIM: EC000054
119 ₽
MRP (incl. VAT):
84 ₽
Preorder
Устанавливаются в светильники с соответствующим цоколем. 12В – низковольтные, работают с понижающим трансформатором. 220В – лампы сетевого напряжения. Беречь от вибраций!
| Класс энергоэффективности | F |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение лампы по | 240 В |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Световой поток | 215 лм |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Форма колбы лампы | Рефлектор |
| Цвет зеркала | Серебро |
| Цоколь | E14 |