Лисма
Лампа накаливания С 220-60-1 E27 (154) Лисма 331618000
Article: 331618000
ETIM: EC000696
Price on request
Preorder
No description available
| Диаметр | 51 мм |
| Количество спиралей | 1 |
| Мощность спиральной нити накала 1 | 60 Вт |
| Напряжение лампы по | 220 В |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Номинальный ток | .27 А |
| Общая длина | 75 мм |
| Подходит для железнодорожного транспорта | Нет |
| Подходит для мопедов | Нет |
| Подходит для мотоциклов | Нет |
| Подходит для самолетов | Нет |
| Подходит для судна, лодки | Да |
| Подходит для фар грузового автомобиля | Нет |
| Подходит для фар легкового автомобиля | Нет |
| Световая отдача лампы | 7.5 лм/Вт |
| Световой поток | 450 лм |
| Технология источника света | Лампа накаливания |
| Цвет | Желтоватый |
| Цоколь | E27 |
Related products
Price on request
Лисма Лампа накаливания ОП 6-3 (100) Лисма 345090000
Price on request
Лисма Лампа накаливания С 127-60-1 E27 Лисма 331606000
Price on request
Лисма Лампа накаливания С 127-25 B22d (154) Лисма 3313830