LEDVANCE Традиционный свет
Лампа накаливания SPECIAL T FRIDG CL 15Вт E14 220-240В OSRAM 4050300092928 LEDVANCE Традиционный свет
Article: 4050300092928
ETIM: EC000014
299 ₽
MRP (incl. VAT):
245 ₽
Preorder
Бытовая галогенная лампа OSRAM SPECIAL T/FRIDGE 15Вт с цоколем Е14. Лицензиатом торговой марки OSRAM в общем освещении является компания LEDVANCE. Используется для холодильников и швейных машин. Лицензиатом торговой марки OSRAM в общем освещении является компания LEDVANCE.
| Диаметр | 17 мм |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Номинальный ток | 65 А |
| Общая длина | 54 мм |
| Световой поток | 90 лм |
| Средний номинальный срок службы | 1500 ч |
| Цвет | Нет (без) |
| Цоколь | E14 |