КОСМОС
Лампа накаливания Свеча 60Вт E27 прозр. Космос LKsmSCnCL60E27v2
Article: LKsmSCnCL60E27v2
ETIM: EC000045
Price on request
Preorder
No description available
| Диаметр | 35 мм |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Класс энергоэффективности | F |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение лампы по | 240 В |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Общая длина | 95 мм |
| Световой поток | 715 лм |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Форма колбы лампы | Свеча |
| Цвет | Желтый |
| Цоколь | E27 |
Related products
Price on request
КОСМОС Лампа накаливания Шар 40Вт E14 прозр. Космос LKsmSSpCL40E14v2
Price on request
КЭЛЗ Излучатель тепловой Т 230-300Вт E40 230В (84) КЭЛЗ 8102302