Favor
Лампа накаливания ЗК30 R39 230-30Вт E14 (100) Favor 8105003
Article: 8105003
ETIM: EC000054
71 ₽
Price list (incl. VAT):
71 ₽
MRP (incl. VAT):
49 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
1007 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
No description available
| Диаметр | 39.8 мм |
| Класс энергоэффективности | G |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Общая длина | 68 мм |
| Световой поток | 160 лм |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Цвет зеркала | Серебро |
| Цоколь | E14 |