Favor
Лампа накаливания ЗК60 R50 230-60Вт E14 (100) Favor 8105036 8105009
Article: 8105009
ETIM: EC000054
69 ₽
Price list (incl. VAT):
69 ₽
MRP (incl. VAT):
48 ₽
Available May 21
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
652 | шт | May 21 | May 21 |
Select a warehouse to order
• НАЗНАЧЕНИЕ
Лампы накаливания используются для всеобщего, местного и наружного освещения в быту и промышленности в сетях переменного тока напряжением 220 В частотой 50 Гц.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Используются в светильниках с цоколем Е14. На сегодняшний день такие лампы являются самыми дешевыми источниками света. Они используются без пускорегулирующего устройства и работают они без шума и мерцания.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Конструкция лампы состоит из стеклянной колбы матового цвета, заполненной инертным газом. Основу устройства составляет тело накала или вольфрамовая спираль, которая под воздействием электрического тока начинает излучать свечение. Мощность ламп 60 Вт.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКСЕССУАРЫ
| Диаметр | 51 мм |
| Класс энергоэффективности | G |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение лампы с | 230...230 В |
| Общая длина | 85 мм |
| Световой поток | 450 лм |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Форма колбы лампы | Рефлектор |
| Цвет зеркала | Серебро |
| Цоколь | E14 |