TDM ELECTRIC
Лампа ртутная высокого давления ДРЛ 125 Вт Е27 TDM SQ0325-0008
Article: SQ0325-0008
Price on request
Price list (incl. VAT):
358 ₽
In stock
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
In stock
|
1 | шт | May 14 | May 14 | |
|
Склад производителя
Available
|
700 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
Лампа ртутная высокого давления ДРЛ 125 Вт Е27 TDM
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 125 кВт.ч |
| Внутр. отражатель | Нет |
| Диаметр | 76 мм |
| Индекс цветопередачи | 40-59 (класс 3) |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | Нет |
| Мощность лампы | 125 Вт |
| Общая длина | 173 мм |
| Рабочее положение | |
| Световая отдача лампы | 50 лм/Вт |
| Световой поток | 5 000 - 0 лм |
| Средний номинальный срок службы | 6 000 ч |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/6007-lampa-rtutnaya-vysokogo-davleniya-drl-125-vt-e27-tdm.html |
| Тип источника света. | Ртутная лампа высокого давления (ДРЛ) |
| Форма колбы лампы | Эллипсоидная |
| Форма лампы/колбы. | Эллипсоидная |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 4 200 - 0 К |
| Цоколь |