КЭАЗ
Лампа сигнальная OptiSignal D22 C4-L-M4 красн. металл 230-240VAC XB4BVM4 КЭАЗ 332176
Article: 332176
ETIM: EC000272
1207 ₽
MRP (incl. VAT):
989 ₽
Preorder
No description available
| В комплекте с лампой | Да |
| Диаметр отверстия | 22.3 мм |
| Исполнение лампового патрона | Светодиод |
| Исполнение линзы | Плоская |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглая |
| Материал переднего кольца | Металл |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 230 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Цвет линзы | Красный |
Related products
Price on request
Каскад-Электро Лампа СКЛ 12А-Л-1-220 Каскад-Электро 00000569
Price on request
Каскад-Электро Лампа СКЛ 14Б-ЛМ-3-380 Каскад-Электро 00003170