КЭАЗ
Лампа сигнальная OptiSignal D22 C5-L-M3 зел. пластик 230-240VAC XB5AVM3 КЭАЗ 332188
Article: 332188
ETIM: EC000272
989 ₽
MRP (incl. VAT):
752 ₽
Preorder
No description available
| В комплекте с лампой | Да |
| Диаметр отверстия | 22.3 мм |
| Исполнение лампового патрона | Светодиод |
| Исполнение линзы | Плоская |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглая |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 230 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Цвет линзы | Зеленый |
Related products
Price on request
Каскад-Электро Лампа СКЛ 16.2А-Ж-1-24 Каскад-Электро УТ005463
Price on request
Каскад-Электро Лампа СКЛ 11А-ЛМ-1-220 Каскад-Электро 00000391
Price on request
Каскад-Электро Лампа СКЛ 18.2Б-ЖП-1-24 Каскад-Электро УТ000871