EKF
Лампа сигнальная BV63 зел. EKF xb2-bv63
Article: xb2-bv63
ETIM: EC000272
242 ₽
Price list (incl. VAT):
372 ₽
MRP (incl. VAT):
199 ₽
Available May 14
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
1040 | шт | May 14 | May 14 | |
|
Удалённый склад
|
81 | шт | May 14 | May 14 |
Select a warehouse to order
Сигнальные лампы BV применяются в электрических цепях переменного тока частотой 50/60 Гц с ном. Напряжением 24/230 В и служат для индикации текущего состояния электрической цепи и сигнализации состояния процесса работы оборудования, а так же аварийной сигнализации и многого другого.
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота наружной части | 19 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Исполнение лампового патрона | BA9s |
| Исполнение линзы | Высокий (-ая) |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглый (-ая,-ое) |
| Материал переднего кольца | Металл |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 230...230 В |
| Род тока | AC (перемен.) |
| С передним, фронтальным кольцом | Нет |
| Степень защиты (NEMA) | Прочее |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Цвет линзы | Зеленый |
| Цвет переднего кольца | Прочее |