EKF
Лампа сигнальная BV65 желт. EKF xb2-bv65
Article: xb2-bv65
ETIM: EC000272
259 ₽
Price list (incl. VAT):
398 ₽
MRP (incl. VAT):
212 ₽
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
322 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
Сигнальные лампы BV применяются в электрических цепях переменного тока частотой 50/60 Гц с ном. Напряжением 24/230 В и служат для индикации текущего состояния электрической цепи и сигнализации состояния процесса работы оборудования, а так же аварийной сигнализации и многого другого.
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота наружной части | 19 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Исполнение лампового патрона | BA9s |
| Исполнение линзы | Высокая |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглая |
| Материал переднего кольца | Металл |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 230 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С передним, фронтальным кольцом | Нет |
| Степень защиты (NEMA) | Прочее |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Цвет линзы | Желтый |
| Цвет переднего кольца | Натуральный |