DEKraft
Лампа сигнальная ЛС-101 на DIN-рейку 1p зел. LED DEKraft 18004DEK
Article: 18004DEK
ETIM: EC001657
348 ₽
Price list (incl. VAT):
348 ₽
MRP (incl. VAT):
237 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
578 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Лампа сигнальная серии ЛС-101 Dekraft; зеленая, с LED-индикацией; потребляемая мощность - 0,5 Вт; ширина – 1 модуль х 18 мм; установка – на DIN-рейку; установочное положение – любое. Лампы предназначены для световой индикации состояния электрической цепи. Лампы применяются в сетях напряжением 220 В. Соответствует дизайну автоматических выключателей серии ВА-101.
| Глубина монтажа, установки | 73 мм |
| Максимальная мощность лампы | .5 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет рычага | Зеленый |
| Ширина в числах модульных расстояний | 1 |