Эра
Лампа сигнальная ЛС-47 красн. NO-902-179 ЭРА Б0037059
Article: Б0037059
ETIM: EC001657
214 ₽
MRP (incl. VAT):
146 ₽
Preorder
No description available
| Глубина монтажа, установки | 65 мм |
| Максимальная мощность лампы | .1 Вт |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет рычага | Красный |
| Ширина в числах модульных расстояний | 1 |