EKF
Лампа сигнальная ЛС-47 зел. PROxima EKF mdla-47-g-pro
Article: mdla-47-g-pro
ETIM: EC001657
262 ₽
Price list (incl. VAT):
402 ₽
MRP (incl. VAT):
215 ₽
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
130 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
Дополнительные устройства PROxima – это новое поколение устройств, в которые внедрены все самые инновационные разработки в области электротехники. Образцы данной серии имеют уникальный дизайн и множество преимуществ перед изделиями предыдущих серий. Дополнительное оборудование PROxima предназначено для работы только с модульной автоматикой аналогичной серии.
| Глубина монтажа, установки | 66.5 мм |
| Максимальная мощность лампы | 2.3 Вт |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет рычага | Зеленый |
| Цоколь лампы | Прочее |
| Ширина в числах модульных расстояний | .5 |