Каскад-Электро
Лампа СКЛ 11А-Б-2-75 Каскад-Электро УТ000306
Article: УТ000306
ETIM: EC000272
404 ₽
MRP (incl. VAT):
331 ₽
Preorder
No description available
| В комплекте с лампой | Нет |
| Диаметр отверстия | 27 мм |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 82.5 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 67.5 В |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Цвет линзы | Белый |
Related products
Price on request
КЭАЗ Лампа AD22DS(LED) матрица 22мм 24В AC/DC желт. КЭАЗ 303937