Каскад-Электро
Лампа СКЛ 11А-Р-2-24 Каскад-Электро УТ005286
Article: УТ005286
ETIM: EC000272
268 ₽
MRP (incl. VAT):
220 ₽
Preorder
No description available
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота наружной части | 13 мм |
| Диаметр отверстия | 27 мм |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглая |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 27 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 21 В |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С передним, фронтальным кольцом | Да |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Цвет линзы | Оранжевый |
| Цвет переднего кольца | Белый |
Related products
Price on request
Каскад-Электро Лампа СКЛ 18.1А-Л-3-220 Каскад-Электро 00003439
Price on request
Каскад-Электро Лампа СКЛ 14Б-КМ-2-48 Каскад-Электро УТ000866