Каскад-Электро
Лампа СКЛ 11Б-Л-2-12 Каскад-Электро 00000477
Article: 00000477
ETIM: EC000272
268 ₽
MRP (incl. VAT):
220 ₽
Preorder
No description available
| В комплекте с лампой | Нет |
| Диаметр отверстия | 27 мм |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 13.2 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 10.8 В |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Цвет линзы | Зеленый |
Related products
Price on request
Каскад-Электро Лампа СКЛ 2Б-БМ-2-75 Каскад-Электро 00001845
Price on request
Каскад-Электро Лампа СКЛ 14Б-СМ-2-220 Р 140 Каскад-Электро УТ000085