Каскад-Электро
Лампа СКЛ 12А-Б-1-48 Каскад-Электро 00002129
Article: 00002129
ETIM: EC000272
404 ₽
MRP (incl. VAT):
331 ₽
Preorder
No description available
| В комплекте с лампой | Да |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Исполнение лампового патрона | Бесцокольное |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглая |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 53 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 43 В |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| С передним, фронтальным кольцом | Нет |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип подключения | Присоединение ламелями под пайку |
| Цвет линзы | Белый |
Related products
Price on request
Каскад-Электро Лампа СКЛ 2Б-БМ-2-75 Каскад-Электро 00001845