Каскад-Электро
Лампа СКЛ 14.2Б-СМ-3-380 Каскад-Электро УТ007100
Article: УТ007100
ETIM: EC000272
418 ₽
MRP (incl. VAT):
343 ₽
Preorder
No description available
| В комплекте с лампой | Нет |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 418 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 342 В |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Цвет линзы | Синий |
Related products
Price on request
Каскад-Электро Лампа СКЛ 16.2А-Ж-2-110 Каскад-Электро УТ005307
Price on request
Каскад-Электро Лампа СКЛ 12Б-Л-3-220 Каскад-Электро 00000651